Статьи по парфюмерии
Все статьи
Наверх
На главную
хайди клум
Хайди Клум - не просто «девушка с обложки», гламурная дива. Она - девушка-праздник, девушка-фейерверк. Естественно, Хайди делает блестящий макияж далеко не каждый день, хотя и любит все блестящее. Многодетная мать, знаменитая супермодель и ведущая популярного телешоу Project Runway признается, что несколько раз в неделю пользуется блестящей косметикой, независимо от того, собирается ли на вечеринку, или в магазин за покупками.

«Я люблю блеск. Почему бы им не пользоваться?»

«Главное в использовании косметики с эффектом блеска - не переборщить, чтобы макияж не казался вульгарным или неуместным. Один слой - на каждый день, и полдюжины - если предстоит модная съёмка», - говорит Хайди Клум на предпоказе рождественской коллекции Victoria's Secret Beauty.
Статьи о косметике
В этот день Хайди была накрашена розовой помадой с золотыми блестками, которая поступит в продажу только в ноябре.

Этот оттенок идеально соответствует натуральному цвету губ Хайди, поэтому и получил такое необычное название - Heidi. «Я хотела, чтобы помада была не только моего цвета, но и немного блестела», - призналась супермодель.

На работе Хайди Клум обычно пользуется услугами профессионального визажиста, но в будничной жизни делает макияж сама. Вот несколько советов от Хайди Клум:

# На все веко, вплоть до участка под бровью, нанесите тени светлого оттенка. Это зрительно удлиняет разрез глаз, глаза как будто раскрываются, становятся ярче. После этого подчеркните контур глаза с помощью теней темного оттенка - их нужно нанести очень тонкой кисточкой или аппликатором на веко у наружного угла глаза по линии роста ресниц. Тени этого же оттенка можно нанести и на складку века, но только одним легким движением и пушистой кисточкой.

# Пользуйтесь тенями для век сливового и фиолетового оттенка. Независимо от цвета ваших глаз, сливовый сделает взгляд более притягательным и выразительным. Хайди уверена, что насыщенный фиолетовый оттенок лучше остальных подчеркивает красоту зеленых глаз.

# Выбирайте оттенки косметики, которые можно использовать и в дневном, и в вечернем макияже. Не стоит сразу покупать очень темную помаду - для начала попробуйте более светлый оттенок этой же марки. Днем нанесите один слой помады, а вечером, чтобы усилить цвет, нанесите несколько дополнительных слоев. «Не ограничивайтесь одним слоем - помады много не бывает», - советует Клум.

# Пользуйтесь блеском для губ с приятным ароматом. Все равно блеск, как правило, попадает в рот, так почему бы не порадовать себя чем-то вкусненьким?


Источник: interlinks.ru
ram
Главная - Lambre Ламбре
Ламбре - свой бизнес - Lambre
Свой бизнес с Lambre
Работа с Lambre ! Ламбре - свой бизнес план !
Компания
Сотрудничество
Продукция
Новости
Публикации
Вакансии
О нас
Контакт
Работа с Lambre ! Ламбре - свой бизнес план !

Секреты макияжа от Хайди Клум

 

Используются технологии uCoz