Прайс-лист
ram
Главная - Lambre Ламбре
Ламбре - свой бизнес - Lambre
Свой бизнес с Lambre
Работа с Lambre ! Ламбре - свой бизнес план !
Компания
Сотрудничество
Продукция
Новости
Публикации
Вакансии
О нас
Контакт

Идеальный маникюр. Нанесение лака

нанесение лака для ногтей

Разумеется, идеально четкое и ровное нанесение лака вам может обеспечить только профессионал. И дело здесь не столько в качестве лака, сколько в методе его нанесения "шаг за шагом". Но что может помешать вам овладеть этим методом дома?

Нанесите лак-основу, благодаря ему главный цвет получится более глубоким и ровным дайте подсохнуть в течение нескольких минут. Возьмите пузырек с вашим любимым лаком, встряхните, обмакните в него кисточку и оботрите ее о край, чтобы избавиться от излишков лака, а заодно и от так называемого пузырькового эффекта на поверхности ногтя. Сам метод нанесения лака довольно прост, но требует четкого соблюдения последовательности в работе. Сначала коснитесь кисточкой середины ногтя и лишь потом мягко продвиньте ее к краю. Не отрывая кисти от ногтя, ведите ее вверх к кончику с легким нажимом. На кисточке осталось немного лака?

Отлично, теперь аккуратно закрасьте боковые стороны ногтя. Таким же образом наносится и второй слой.

Если вам необходимо, чтобы лак высох быстрее, подержите ногти под струей холодной воды. Многие дамы предпочитают пользоваться для этой цели феном, что в принципе допустимо, хотя лак несколько тускнеет. Удалить случайные кляксы в области кутикулы вам поможет обыкновенная ватная палочка, смоченная жидкостью для снятия лака.

При выборе лака принимайте во внимание как оттенок вашей кожи, так и форму ногтей. Если вы относитесь к так называемому летнему или зимнему типу, вам наверняка подойдут все лаки с голубой ноткой. При желтоватом оттенке кожи остановите свой выбор на теплых тонах - классическом красном лососевом или розовом. Что касается формы, то длинные миндалевидные ногти украсят любые интенсивные оттенки, в том числе темные, благородно-матовые цвета. Ногти, поверхность которых имеет бороздки или неровности, не стоит покрывать перламутровым лаком так как дефекты станут еще заметнее. А вот зрительно удлинить слишком короткие ногти возможно при помощи светлых и перламутровых оттенков. Еще один прием, визуально делающий ногти более длинными и узкими, заключается в том, чтобы их края оставались незакрашенными.

По окончании взгляните на свои ногти. Вы довольны результатом?



Источник: Лидия Князева, Ольга Коробеева.
5 правил домашнего маникюра.

Уход за ногтями от Lambre

Наверх
На главную
Женская парфюмерия
Мужская парфюмерия
Serum и Q10
Жемчужная серия
Для молодой кожи
Уход за кожей
Уход за ногтями
Макияж глаз
Макияж губ
Пудра и румяна
Аксессуары

Lambre Ламбре L'ambre
Заработайте с LambreLambre Ламбре L'ambre

Работа с Lambre ! Ламбре - свой бизнес план !
Используются технологии uCoz