Прайс-лист
ram
Главная - Lambre Ламбре
Ламбре - свой бизнес - Lambre
Свой бизнес с Lambre
Работа с Lambre ! Ламбре - свой бизнес план !
Компания
Сотрудничество
Продукция
Новости
Публикации
Вакансии
О нас
Контакт

Сила минералов для ногтей

Ногти – зеркало внутреннего состояния организма. Нездоровое изменение их цвета, формы и структуры нужно воспринимать как сигнал тревоги.

Причиной может быть недостаток витаминов и микроэлементов – следствие стрессов и модных диет. Ногти, как и волосы, состоят на 80-90% из белка кератина, содержащего большое количество серы. Она придаёт ногтям особую прочность.

Воздействие агрессивных моющих средств, стрессы, недостаток витаминов и минералов - основные причины повреждения молекул кератина.

Контакт с химическими препаратами, недоброкачественные дешёвые лаки для ногтей, жидкости для его удаления, чистящие средства, особенно с хлором, разрушают прочность ногтя.

Чрезмерная хрупкость ногтей – следствие нарушения обмена веществ, контакта со щелочными растворами.

Восстановители для ногтей от L'ambre обогащены минералами, укрепляют ногти, помогают восстановлению кератина, стимулируя его синтез, обеспечивают ногти полезными питательными веществами. Компенсируют минеральную и витаминную недостаточность в тканях ногтевой пластины. Активизируют обмен веществ, предохраняет ногти от расслаивания и воздействия агрессивных сред. Защищают от воздействия лака, растворителя. Идеально оздоравливают ногти. В результате систематического применения ногти приобретают ухоженный вид, становятся крепкими и блестящими.

Восстановители для ногтей от Lambre

Наверх
На главную
Женская парфюмерия
Мужская парфюмерия
Serum и Q10
Жемчужная серия
Для молодой кожи
Уход за кожей
Уход за ногтями
Макияж глаз
Макияж губ
Пудра и румяна
Аксессуары

Lambre Ламбре L'ambre
Заработайте с LambreLambre Ламбре L'ambre

Работа с Lambre ! Ламбре - свой бизнес план !
Используются технологии uCoz