Статьи по парфюмерии
Все статьи
Наверх
На главную

В этой статье мы поговорим о проблемной коже, склонной к появлению акне. Эта проблема волнует не только подростков, но и взрослых людей.

Акне — это воспалительное заболевание сальных желёз. Достаточно часто проявление акне связано с переходным возрастом. Однако они могут появляться и у лиц старше 20 лет. Например, в норме у женщин во вторую фазу менструального цикла организм вырабатывает несколько больше гормона прогестерона, и он, взаимодействуя с рецепторами сальных желез, вызывает большее выделение сального секрета, изменение скорости отшелушивания роговых чешуек кожи и закупорку выводных протоков сальных желез. В этих условиях начинают активизироваться бактерии, вызывающие образование прыщей.

После употребления геля рекомендуется использовать тоник. Тоник Lambre сужает поры и освежает кожу лица.

Несколько раз в неделю кожа требует особого, более глубокого очищения. Справиться с этой задачей поможет скраб для лица. Скраб для лица мягко отшелушивает ороговевшие частички кожи, удаляет мертвые клетки и загрязнения, позволяя произвести глубокое очищение кожи. После очищения поверхность кожи становится гладкой, поры сужаются и становятся менее заметными.

Наносите на чистое и влажное лицо и шею, нежно массируйте 1 – 2 минуты, уделяя особое внимание жирным участкам: носу, лбу, подбородку. Не забудьте смыть водой.

Статьи о косметике

У многих людей акне обусловлено стрессами, эндокринными, гинекологическими расстройствами, заболеваниями желудочно-кишечного тракта. Если заболевания, которыми вызвано появление акне, выявлены, стоит лечить причину. В любом случае, за кожей, склонной к появлению акне, нужно ухаживать отнюдь не любыми средствами.

Для начала определимся, что такое «ухаживание»?

В первую очередь, это умывание, причем несколько раз в день. Для этого идеально подойдет Гель для умывания L'ambre. Мягкая и нежная пенка позволяет делать умывание приятным занятием. Наносите гель руками на чистое лицо, смойте водой. Утром и вечером. Гель для умывания Lambre поможет восстановить и сохранить гидролипидную пленку кожи, оставляя кожу чистой, мягкой и гладкой. Хочется особо отметить, что Гель для умывания Lambre не содержит мыла и очень хорошо переносится. Он обеспечивает местное успокаивающее действие, помогает регулировать выделение кожного сала и ограничить размножение бактерий.

Ежедневно Вам может требоваться достижение чисто косметического эффекта, чтобы кожа выглядела гладкой и нежной, особенно, если она блестит, повышено выделение кожного сала, крупные поры. Благодаря своим свойствам Крем для проблемной кожи L'ambre поможет устранить дефекты, улучшить цвет лица. Эта эмульсия может использоваться как основа для макияжа.

И не жалейте времени и сил, потраченных на себя, Ваши усилия вознаградятся: хорошим настроением и прекрасным внешним видом. А L'ambre поможет Вам в этом!

ram
Главная - Lambre Ламбре
Ламбре - свой бизнес - Lambre
Свой бизнес с Lambre
Работа с Lambre ! Ламбре - свой бизнес план !
Компания
Сотрудничество
Продукция
Новости
Публикации
Вакансии
О нас
Контакт
Работа с Lambre ! Ламбре - свой бизнес план !

Если кожа требует специального ухода

 

Используются технологии uCoz